| |

| Гордись своим именем |
|
Емельян – так назвали они своего сына. Редкое, удивительное русское имя. Малыш рос не по дням, а по часам.
|
| Радость крымского лета |
|
Соня была крымчанкой и очень этим гордилась. Выросшая в маленьком поселку Любимовка, недалеко от Севастополя, она, с детских лет, казалось, впитала в себя все тепло этого полуострова, забрала в свою душу все крымское солнце и нежность морского бриза.
|
| Кошка, которая гуляла сама по себе |
|
Друзья шутя называли ее кошкой. Не потому, что она, как говорят, была беленькой и пушистой, и не потому, что могла «выпускать коготки», а совершенно по другой, свойственной только ей причине. Она, как кошка, гуляла «сама по себе», и приручить ее, казалось, не было ни какой возможности.
|
| Сладкий вкус лета |
|
Уже много лет они с мужем работали на Крайнем Севере. Поехали когда-то на пять лет подзаработать денег, да так и «примерзли», как говорить ее муж.
|
| Серебряная чашка "Котёнок" Арт: 40080065А05 |
|
Их в доме было двое, игривых и шкодливых «котят». Это она, трехлетняя девочка Дарья и ее любимый сибирский котенок Пунш. Эти два существа могли за полчаса перевернуть весь дом.
|
|
|