Подарки по случаю
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста

Подарки по случаю

20/04/2024
В жизни любого человека порой возникает вопрос: «что подарить на то или иное праздничное событие, которое возникает в жизни дорогих им  людей?». Чтобы накануне очередного праздника или события  не бегать по магазинам в поисках подарка для родных, близких, друзей и коллег,  мастера Северной черни  предлагают вам огромный ассортимент серебряных подарков — НОВИНКИ 2014 года.
День рождения – для каждого человека это знаменательное событие, когда родные и близкие поздравляют именинника и устраивают праздничный обед или ужин. Естественно, такое мероприятие не может обойтись без праздничного торта или пирога. Специально для такого случая  умельцы Северной черни изготовили украшение для пирога, на котором можно нанести, по желанию заказчика, любую памятную дату или надпись.
Если это праздник в жизни мужчины, то им будет приятно  в этот день получить подарок по случаю праздника — мужские серебряные гарнитуры —  запонки и зажимы для галстука.
Если праздник наступает у женщины, то в этот день принято дарить цветы, но вместе с ними и красивые подарки. Ассортимент серебряных украшений ЗАО «Северная чернь», особенно в гарнитурах, настолько велик, что отразит характер любой женщины. Предлагаем Вам украшения на любой вкус, которые сделают женщину удивительной, прекрасной и неповторимой.
Свадьба. Независимо от того, юбилейная это свадьба или свадьба молодоженов, подарки должны отличаться своей оригинальностью, новизной, и даже своей уникальностью.  Специально для этого случая мастерами Северной черни были изготовлены чайные ложки «Совет да любовь» - индивидуальные ложки для жениха и невесты и монеты сувенирные: «Свадебная» и «Серебряная свадьба».
 
Заказ на изделия Вы можете оформить в нашем Интернет-магазине с бесплатной доставкой в любой регион РФ.

Изделия из серебра, украшенные черневым рисунком — лучший подарок  на любое событие в Вашей жизни!

мужские серебряные гарнитуры




женские гарнитуры из серебра



женские гарнитуры из серебра




подарки на свадьбу