новинки от Северной черни
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Представляем Вашему вниманию новинки!

Представляем Вашему вниманию новинки!

26/01/2016


       ЗАО «Северная чернь», как ведущий производитель серебряных изделий, регулярно пополняет свой ассортимент новыми изделиями, создавая оригинальные, необычные, модные украшения из серебра, которые вобрали в себя все современные тенденции, не утратив при этом элегантность и утончённость.
       Все изделия ЗАО "Северная чернь" изготовлены вручную. Это делает их уникальными и неповторимыми. Авторы изделий стремятся к тому, чтобы каждое творение стало особенным и заветным для своего будущего владельца. Ведь вся эта продукция предназначена для создания хорошего настроения, чтобы при одном взгляде на них возникали чувства, которые отражали бы концепцию бренда – «уникальность и неповторимость».
          
        Сегодня представляем Вашему вниманию женский гарнитур «Примавера»:
Насыщенный черневой орнамент этого оригинального гарнитура, дополненный прорезными элементами, напоминает о нежных цветах, расцветающих под весенним солнцем. Входящие в этот гарнитур серьги-трансформеры можно носить в двух вариантах: с крупными подвесными элементами и без них. Причем каждый подвесной элемент серёг можно использовать как подвеску, если использовать шнур или цепь! Звеньевые браслеты также имеют два решения, с учетом посадки на запястьях разных размеров. Поэтому каждая женщина может составить комплект по своему желанию, выбрав наиболее подходящие для нее варианты.

        Заказ на изделия Вы можете оформить в нашем Интернет-магазине  с бесплатной доставкой в любой регион РФ.

женский гарнитур Примавера

Женский гарнитур "Примавера"