Ждем Ваших отзывов
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста

Ждем Ваших отзывов

25/04/2024
ЗАО «Северная чернь» - предприятие с большой историей, заслужившее репутацию надежного партнера и производителя уникальных, качественных серебряных изделий. Мы с гордостью можем сказать, что в адрес ЗАО «Северной черни» немало приходит благодарственных письм от покупателей и давних почитателей наших изделий.

Положительные отзывы о наших изделиях не случайны - это результат многолетней работы над качеством выпускаемой продукции и в приобретении уникального опыта наших специалистов по индивидуальной работе с покупателями.

Вопросам качества ЗАО «Северная чернь» уделяет особое внимание, специалисты производства постоянно трудятся над его совершенствованием и улучшением. Приобретая наши изделия, можно быть абсолютно уверенным в том, что все изделия изготавлены вручную великоустюгскими мастерами, имеющими многолетний опыт и только из серебра 925 пробы, что подтверждается клеймом СГИПН. Каждое изделие на всех стадиях производственного цикла проходит многоуровневый контроль, что позволяет выпускать изделия безукоризненного качества.

Наше предприятие дорожит своим именем и репутацией, мы повышаем свой уровень, постоянно развиваемся и стараемся соответствовать самым строгим требованиям наших покупателей. Именно поэтому Ваше мнение, уважаемые покупатели, очень важно для нас. Все свои пожелания, замечания Вы можете оставлять в гостевой книге на официальном сайте ЗАО «Северная чернь». Мы готовы выслушать любое мнение о нас и наших изделиях.