Новости
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Новости
Необходимый штрих в образе современной женщины и девушки
Наши сегодняшние модницы просто не представляют свою коллекцию украшений без оригинальных подвесок, то есть без этих важных штрихов к своему неповторимому и оригинальному образу.
Выбор подарка для руководителя и про корпоративную этику
Подарки приятно получать и преподносить. Однако, выбор подарков очень сложный процесс, хочется, чтобы подарок был оригинальным, красивым и запоминающимся. Даже родным и друзьям хороший и оригинальный подарок выбрать нелегко, что же говорить о выборе подарка для руководителя женщины или подарка для мужчины шефа.
Иконы, крестики, пасхальные яйца, изделия для православных
Завод «Северная чернь» бережно хранит и развивает традиции древнего мастерства черни по серебру. Художники и мастера этого завода создают поистине шедевры, которые изумляют своим изяществом, благородством и уникальностью. Среди широкого ассортимента изделий хочется особо выделить изделия религиозного назначения для православных: серебряные иконы с чернением, серебряные нательные кресты-подвески, нательные иконы-медальоны, подсвечники из серебра, лампадки, евхаристические наборы и другую богослужебную утварь.
Сделайте Ваш праздник торжественным и украсьте Ваш стол
Столовое серебро появилось впервые на столах аристократии еще в Древнем Риме. Подавать еду на столовом серебре означало показать не только богатства дома или оказать большое уважение к гостям, но и свидетельствовало о хорошем вкусе хозяев и заботе о здоровье.
Новинка февраля  2010 года - чайные серебряные ложки !!!
Новинка февраля 2010 года - чайные серебряные ложки !!!
Предприятие «Северная чернь» предлагает Вашему вниманию новые изделия из серебра: чайные ложки из серии «Русская масленица».
Ювелирные выставки в марте 2010 года.
Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас посетить ювелирыне выставки, которые пройдут в марте 2010 года. На выставках вы сможете приобрести серебряные изделия и украшения из серебра
Магия, благородство и чудо
Серебряные изделия завода Северная Чернь. Это настоящее произведение ювелирного искусства и частичка души наших мастеров и художников
23 февраля – День защитника Отечества!
23 февраля – День защитника Отечества!
Коллектив предприятия «Северная чернь» поздравляет Ваших любимых мужчин с праздником и предлагает сделать им оригинальный подарок. Дарить изделия из серебра модно и престижно.