О пользе серебра
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста

О пользе серебра

18/04/2024
Необычайные свойства серебряной воды известны людям не одно тысячелетие. Еще воины Александра Македонского бросали серебряную монетку в бурдюки с водой - и она надолго оставалась свежей. Да и на Руси издревле опускали в колодцы куски серебра. И эта маленькая хитрость не раз спасала жителей от распространения опасных эпидемий.

Исследованиями установлено: серебро - важный элемент иммунной системы человека, а одна из причин высокой подверженности современных людей простудам и гриппу - дефицит серебра в организме. Именно этот химический элемент дает нам более стойкий иммунитет к множеству недугов. Серебро обладает прекрасным бактериостатическим и бактерицидным эффектом. Оно уничтожает не только возбудителей болезни, но и быстро нейтрализует и выводит из организма токсины, секретируемые патогенными микробами.

Даже если нет явных болезней, недостаточное содержание серебра в организме приводит к ослаблению его защитных сил, к снижению работоспособности и повышенной утомляемости.

Проведенные учеными работы по изучению биологических свойств серебра показали: там, где в организме содержится достаточное количество этого микроэлемента, у детей и взрослых улучшается общее состояние; они реже болеют, аппетит возрастает, усиливается обмен веществ, организм лучше очищается от вредных включений, ибо вода, содержащая серебро, поглощает токсические вещества из кишечника.

Серебряную воду рекомендуется употреблять ежедневно, особенно по утрам, для повышения иммунитета и профилактики многих недугов, в первую очередь инфекционного характера.

Чтобы получить серебряную воду необходимо использовать специальные изделия из серебра, которые разработаны и предлагаются специалистами для людей. Освежитель для воды из серебра это хороший и оригинальны подарок.

Имеющиеся в ассортименте изделий ЗАО "Северная чернь" освежители для воды из серебра Вы можете выбрать в разделе "Серебряная посуда для воды и вина".

Берегите свое здоровье и Ваших близких. Используйте наши оригинальные изделия из серебра и Ваша вода станет чище, вкусней и полезней.

Освежитель воды из серебра.jpg