Бизнес-подарок – это не просто коробка конфет для галочки, это настоящее искусство.
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Бизнес-подарок – это не просто коробка конфет для галочки, это настоящее искусство.

Бизнес-подарок – это не просто коробка конфет для галочки, это настоящее искусство.

30/09/2022

    Каким должен быть подарок для начальника, бизнес-партнера, коллеги или клиента? Конечно же, ценным, памятным и стоящим. Выбрать его не так просто, как может показаться на первый взгляд. Подарок должен соответствовать возрасту, интересам. Именно поэтому советуем обратить свое внимание на изделия из серебра – универсальный вариант.

    Если получатель подарка — женщина.

    Если вы хотите подарить подарок из серебра женщине, то неплохим вариантом подарка для нее станет шкатулка из серебра. Она не впишется гармонично в интерьер рабочего кабинета, но на туалетном столике займет достойное место. Подсвечник из черненного серебра – еще один потрясающий вариант. Такая вещица пригодится для сервировки праздничного стола. Более того, с ее помощью удастся сделать интерьер более изысканным, строгим и действительно роскошным.
О столовом серебре мечтает каждая хозяйка. Это может быть сахарница, ваза или же что-то более внушительное и масштабное, скажем, столовые приборы или набор посуды для торжеств и праздничных застолий. Безусловно, это ценный и памятный подарок, который может стать реликвией, фамильной ценностью семьи. Будьте уверены, получатель подарка не сможет скрыть своего искреннего восхищения и удивления столь роскошным подарком.

    Если же получатель подарка — мужчина.
    С мужчинами все обстоит еще проще. Для них приятным сюрпризом станет серебряная фляжка, портсигар, коньячный набор, стопки из серебра. Такой сувенир приятно поставить на стол во время празднования важных мероприятий или во время проведения деловых переговоров. Зажим для галстука станет отличным подарком для делового мужчины.

Также деловой подарок может быть таким:

Кожаная обложка для паспорта «Герб России» с накладкой из серебра 925 пробы, выполненная в серебре и позолоте. Такой подарок не останется без внимания в любом случае.

Оригинальные серебряные матрешки воплощают в себе традиционный сувенир, с которым обычно иностранные гости ассоциируют Россию. В богатом декоре использованы все основные приемы промысла: гравировка, чернение, разгравировка, конфарение, золочение,полировка.

Ручка пишущая, безусловно достойна внимания.

    Иными словами, серебро – уникальный металл, превращающий все изделия в изысканные, ценные и памятные подарки.

    Мы представили вашему вниманию лишь малую часть изделий, которые вы можете преподнести в подарок вашим близким и дорогим людям. Вы можете выбрать подарок на любой вкус как в нашем интернет-магазине, так и лицезреть все своими глазами в фирменных точках продаж.