Статьи
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
Сделайте Ваш праздник торжественным и украсьте Ваш стол
Столовое серебро появилось впервые на столах аристократии еще в Древнем Риме. Подавать еду на столовом серебре означало показать не только богатства дома или оказать большое уважение к гостям, но и свидетельствовало о хорошем вкусе хозяев и заботе о здоровье.
Магия, благородство и чудо
Серебряные изделия завода Северная Чернь. Это настоящее произведение ювелирного искусства и частичка души наших мастеров и художников
Что подарить на серебряную свадьбу?
Все знают, что на 25-летие совместной жизни лучшим подарком будет изделие из серебра, ведь не зря же эта свадьба в народе называется «серебряная»
Еще одна интересная статья про подарок своему шефу
Оригинальный подарок руководителю выбрать сложно, иногда просто адски сложно. Особенно если Ваш шеф – очень закрытый человек, не любящий разглагольствовать в коллективе о своих пристрастиях.
Идеи интересных подарков
Оригинальный подарок из серебра для любимой женщины или мужчины, для наших детей или родителей, для коллег или руководителя не оставит никого равнодушным. Наш завод дарит Вам несколько интересных идей для необычных подарков, которые Вы сможете сделать своим близким или коллегам по работе.