Выставки
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
Дни Вологодской области в Санкт-Петербурге
Дни Вологодской области в Санкт-Петербурге
С 16 по 18 сентября в Санкт-Петербурге прошли дни Вологодской области, с участием губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Местом проведения мероприятий стала Петропавловская крепость. Предприятие «Северная чернь» принимало участие в выставке-презентации и представляло наши изделия из серебра .
Приглашаем на ювелирную выставку на ВВЦ!
Приглашаем на ювелирную выставку на ВВЦ!
Ювелирная выставка «Junwex Mосква -2010» продолжается!
В дополнение к выставкам сентября 2010 года.
Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас посетить еще ряд выставок, которые пройдут в сентябре 2010 года. Представит изделия из серебра предприятия «Северная чернь» наш контрагент ООО ЗБ-Столовое серебро.
В Санкт-Петербурге пройдут дни Вологодской области.
В Санкт-Петербурге пройдут дни Вологодской области.
16 сентября 2010 года в 12 часов выстрелом из пушки у Петропавловской крепости будет дан старт работе комплексной выставки-презентации Вологодской области с участием губернаторов Валентины Матвиенко и Вячеслава Позгалева. Рады Вам сообщить об участии в выставке-презентации предприятия «Северная чернь».
Главная ювелирная выставка года!
Главная ювелирная выставка года!
В сентябре 2010 года предприятие «Северная чернь» в очередной раз наряду с крупнейшими компаниями России и зарубежья примет участие в ювелирной выставке «JUNWEX Москва».
Выставки в сентябре 2010 года
Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас посетить выставки, которые пройдут в сентябре 2010 года. Представит изделия из серебра предприятия «Северная чернь» наш контрагент ИП Колбасов О.В.
Выставки в августе 2010 года.
Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас посетить выставки, на которых будут представлены изделия из серебра предприятия «Северная чернь» нашими контрагентами.
Выставки в июне 2010 года
Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас посетить ювелирные выставки, на которых будут представлены изделия из серебра предприятия «Северная чернь» нашими контрагентами.