Выставка «Ворота Cевера»
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Выставка «Ворота Cевера»

Выставка «Ворота Cевера»

19/04/2021
В городе Вологда прошла XIX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Ежегодно она становится одной из крупнейших региональных демонстрационных туристических площадок России и зоной деловых контактов участников турбизнеса. На выставке можно увидеть, чем славятся богатые на достопримечательности районы Вологодской области. Все муниципальные образования и городские округа нашего региона, а также гости из 12 регионов страны представили свои стенды на трех этажах «Русского дома».

Гостей и участников выставки приветствовали Губернатор области Олег Кувшинников и председатель ЗСО Андрей Луценко. На мероприятии побывал и Дед Мороз, специально приехавший по такому случаю из Великого Устюга.

На интерактивной площадке каждый желающий мог принять участие в мастер-классах. Северная чернь порадовала гостей выставки мастер-классом по гравировке.

По завершению выставки были подведены итоги Третьего конкурса на лучший туристский сувенир межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России». На конкурс было представлено 120 работ. В число победителей конкурса в номинации «Ценный сувенир» от нашего предприятия вошла Шестакова Людмила Сергеевна, художник ЗАО «Северная чернь» с очаровательной шкатулкой из серебра с черневым узором «Лебедь».

Поздравляем Людмилу Сергеевну с достойной наградой. Пусть удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям!

На данный момент изделие является экспонатом демонстрационного зала нашего предприятия. Любой желающий может полюбоваться этой великолепной работой в рамках интерактивной программы «Знакомство с Северной чернью».