Серебряный меркурий 2021
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Серебряный меркурий 2021

Серебряный меркурий 2021

31/05/2021

В городе Вологда прошло награждение победителей и лауреатов регионального конкурса в области предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий 2021».

Вологодская торгово-промышленная палата уже 12-ый год проводит конкурс, выявляя лучших из лучших в различных отраслях предпринимательской деятельности. В большом банкетном зале центра Y.E.S собрались почетные гости церемонии, представители Правительства Вологодской области и поддерживающих бизнес структур, участники конкурса и официальные партнеры.

С днем российского предпринимательства всех собравшихся поздравил Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников, пожелав предпринимателям благоприятного экономического климата и надежных партнеров, поблагодарил за труд и за вклад в социально-экономическое благополучие области.

Галина Телегина, президент Вологодской ТПП открыла торжественную церемонию. Невзирая на кризис, на проблемы, на большую конкуренцию, малое и среднее предпринимательство продолжает двигаться вперед, оставаясь в совокупности самым крупным работодателем региона.

На церемонии было представлено 29 номинаций конкурса. Более 80 участников конкурса получили дипломы и статуэтки.
Предприятие «Северная чернь» отмечено дипломом лауреата в номинации «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России»!
Получение таких знаков отлично мотивирует нас идти только вперёд и не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствуясь и радуя наших клиентов новинками продукции. Мы многое сделали, но сделаем ещё больше.

Гармония удивительных черневых изображений и старинных технологий изготовления ювелирных изделий позволяет продукции «Северной черни» завоевывать доверие многих поклонников изысканных вещей на долгие годы. Для нас изготовление изделий – не просто бизнес, это дело всей жизни. Высокое качество продукции предприятия является нашей фирменной чертой.

Ознакомиться с каталогом вы можете в нашем интернет-магазине: www.sevchern.ru. Мы уверены, что изготовленные нами с тщательностью и любовью изделия будут радовать Вас и Ваших близких!

Благодарим Вологодскую торгово-промышленную палату за поддержку предпринимателей области и организацию замечательного мероприятия! Спасибо нашим покупателям, прежде всего, мы стараемся для вас.