Юбилей Вологодской торгово-промышленной палаты
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Юбилей Вологодской торгово-промышленной палаты

Юбилей Вологодской торгово-промышленной палаты

28/10/2022

В Вологде состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Союза Вологодская торгово-промышленная палата. В концертном зале «Русского Дома» собрались руководители ведущих предприятий области, представители бизнес-сообщества, президенты торгово-промышленных палат регионов России, областные и городские власти, руководители надзорных органов.

Вологодская торгово-промышленная палата - одна из самых крупных и авторитетных организаций региона, которая объединяет более 350 предприятий и организаций различных отраслей экономики области.

Северная чернь активно взаимодействует с ВТПП, ежегодно расширяя деловое сотрудничество. Вологодская торгово-промышленная палата оказывает всестороннее содействие ЗАО «Северная чернь» в поиске новых деловых партнеров для презентации и в дальнейшем реализации товаров и услуг предприятия. Проходит совместное обсуждение законодательных актов, оказывающих влияние на развитие промыслов и ремёсел. Совместно изучается опыт организации промышленного туризма на ведущих предприятиях региона и страны, лучшие практики тиражируются для использования в работе.

Ежегодно ЗАО «Северная чернь» принимает участие в региональном этапе конкурса предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий». На данном этапе ВТПП оказывается помощь ЗАО «Северная чернь» по выходу на внешний рынок.

За большой вклад в развитие экономики области, многолетний добросовестный труд по ходатайству ВТПП ценным подарком Губернатора Вологодской области поощрён генеральный директор ЗАО «Северная чернь» - Андрей Николаевич Канюков.

АН ценный подарок.jpg