Полигон креативных решений
Великий Устюг,
ул. А.Угловского, д.1,
ЗАО "Северная чернь" +7 (921) 060-85-35
Москва, 
ул. Кузнецкий мост, д.21/5, 2 подъезд, офис 4013 +7 (921) 066-86-09
Москва,
ул. Большая Тульская, д.13
ТРЦ Ереван Плаза, 1 этаж
+7 (921) 230-58-52
Ваша корзина пуста
/ Полигон креативных решений

Полигон креативных решений

06/07/2021
С 5 июля на территории МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" проходит международная промышленная выставка ИННОПРОМ.

ИННОПРОМ - это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Минпромторга России, выставка служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики.

Минпромторг России запустил проект для продвижения народных художественных промыслов и их популяризации в нашей стране, столь богатой традициями декоративно-прикладного искусства. Создана специальная иммерсивная экспозиция «Традиции и инновации», представляющая собой уникальное пространство, где каждый в 4D формате может окунуться в атмосферу традиций и увидеть современное воплощение изделий традиционных художественных индустрий. Посетители не только могут увидеть их, но и ощутить атмосферу производства уникальных изделий, услышать характерные звуки и почувствовать запахи. Стенд народных художственных промыслов располагается в павильоне №2.

Среди экспонатов на выставке нами представлен чайный набор коллекции «Астра» — лауреат Всероссиийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Тонкие линии черневого узора с золотыми мотивами не cмогут оставить равнодушным даже самого притязательного ценителя искусств. Приобрести такую очаровательную работу вы можете на нашем сайте по ссылке: https://www.sevchern.ru/catalog/astra-klassicheskiy/.

Широкий ассортимент нашей продукции отвечает запросам самых разных групп потребителей. Для бизнеса – это уникальный корпоративный подарок или предмет офисного интерьера. Для зарубежных гостей – частичка истории нашей страны. Для каждого из нас - украшения и аксессуары, предметы сервировки и интерьера. Интерес к вещам ручной работы растет: будучи на грани ремесла и искусства, они притягивают все новых почитателей.